Традиционный костюм по странам и регионам:


20.03.2011 | Шуба за несколько млн. $ на Неделе моды от «Эстет»



Все знают, что для создания безупречного вечернего наряда нужны две составляющие – правильно выбранное платье и грамотно подобранные к нему драгоценности. Ювелирный дом «Эстет», стремящийся занять лидерскую позицию в объединении fashoin-индустрии и мира ювелирных украшений, планирует предложить совершенно новые тенденции в освоении этого сочетания. «ЭСТЕТ» проведет «Неделю моды» в Москве с 14 по 18 марта 2011г., причем исключительно на демократичной основе, отказавшись от коммерческого подхода. Критерием выбора участников заявлена эстетика. «Эстет» представляет возможность участия молодым, неизвестным дизайнерам, предлагающим новые творческие решения и не придерживающихся устоявшихся стереотипов в в мире fashoin-индустрии.

Свои новые коллекции на «Неделе моды от «ЭСТЕТ» покажут также модные дизайнеры: Ольга Русан, Алина Асси, Нелли Агафонова, Александра Серова, Герман Шалумов, Сергей Пугачев, бренды Cartas, Lakbi, YanaStasia.

Главной сенсацией на Неделе моды «Эстет» станет презентация уникальной шубы от Германа Шалумова стоимостью в несколько миллионов долларов. Она будет показана в дуэте с знаменитым колье «Снежная королева». (Данное колье от Ювелирного дома «Эстет» было удостоено звания «Лучшее ювелирное украшение Росии»).

Шуба-сенсация сшита из соболиных шкурок очень редкого окраса. Данный цвет встречается один раз на 10 000 шкурок. Также Герман Шалумов на открытии Недели моды от «Эстет» 14 марта представит шубы из меха каракульчи, горностая и котят ягуара.


 
 Главная страница Права на сайт принадлежат: © 2009-2012 Восточный костюм

   

Для связи с нами E-mail: nekrut@atnet.ru